ВНИМАНИЕ!
Конкурс профессионального мастерства НОСТРОЙ при методической и технической поддержке
команды Самарского центра по ценообразованию в строительстве и кафедры СИТЭЗиС Самарского Политеха

   19 апреля 2023 г. состоялся всероссийский конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве». В конкурсе приняли участие 423 специалиста! Статус «всероссийский» у мероприятия буквальный – география участников охватывает все регионы России.

   Организатором профессионального состязания в этой номинации выступил Комитет по развитию строительной отрасли и контрактной системе НОСТРОЙ при поддержке Минстроя России.

   При этом вот уже в третий раз методическое и техническое сопровождение конкурса осуществляет команда ведущих специалистов Самарского центра по ценообразованию в строительстве и кафедры СИТЭЗиС под руководством зав. кафедрой Ольги Дидковской.

   Нашей командой для проведения конкурса подготовлена обширная база тестовых заданий для участников, позволяющая проверить знания нормативно-правовых и методических регуляторов строительного ценообразования и оценить практические профессиональные компетенции. Так, каждому конкурсанту необходимо было ответить на 15 вопросов нормативного блока, 20 тестов методического характера и решить 15 практических мини-кейсов.

   Специалисты Самарского ЦЦС и кафедры СИТЭЗиС отлично справились и с функциями технического организатора конкурса от лица НОСТРОЙ – создали дистанционную платформу для проведения конкурса, наполнили ее разработанными тестами и без заминок и сбоев провели конкурсное мероприятие.

   Официальные результаты конкурса и имена победителей будут опубликованы НОСТРОЙ 26 апреля.

   Не дожидаясь «официоза», от лица соорганизатора поздравляем всех участников, рискнувших пройти это профессиональное испытание!

 
© 2024 Самарский Центр по Ценообразованию в Строительстве
Россия, г. Самара, ул. Садовая, 278; e-mail: ccs@ccs-samara.ru