Удельные показатели эксплуатационных затрат

Сборник предназначен для специалистов по оценке объектов недвижимости, собственников недвижимости и организаций, управляющих недвижимостью. Издание представляет интерес для студентов специальностей «Экспертиза и управление недвижимостью», «Оценка недвижимости» и других специальностей высших учебных заведений.

Публикуемые данные могут применяться при разработке инвестиционных проектов и бизнес-планов, строительстве и эксплуатации объектов капитального строительства, оценке их экономической, бюджетной, коммерческой эффективности и привлекательности.

Удельные показатели эксплуатационных затрат в 2-х частях / Самара, 2008 г.

Первая часть содержит общие положения о составе и номенклатуре показателей эксплуатационных затрат по зданиям различного функционального назначения, методику расчета и использования удельных показателей эксплуатационных затрат по жилым и общественным зданиям.
Во второй части представлен Сборник удельных показателей эксплуатационных затрат по жилым и общественным зданиям в ценах 2008 года. УПЭЗ-2008.

Сборник удельных показателей эксплуатационных затрат. УПЭЗ-2009 / Самара, 2009 г.

В Сборнике представлены удельные показатели эксплуатационных затрат по жилым и общественным зданиям в ценах I квартала 2009 года. УПЭЗ-2009.
Методика расчета и использования удельных показателей эксплуатационных затрат по зданиям различного функционального назначения издана в первой части сборника «Удельные показатели эксплуатационных затрат в 2-х частях, 2008».

Стоимость изданий

© 2024 Самарский Центр по Ценообразованию в Строительстве
Россия, г. Самара, ул. Садовая, 278; e-mail: ccs@ccs-samara.ru